суббота, 10 декабря 2016 г.

Дороги Испании. Часть2 #дорогииспании

#дорогииспании
Это видео посвящено дорогам Испании.

Пересекая страну с севера на юг из провинции Риоха до провинции Валенсия на автомобиле, наблюдаешь как меняется пейзаж от равнинного в Риохе и до гористого в Валенсии.

Даже, если Вы не были в Испании названия Риоха должно быть Вам знакомо. Ведь Риоха – родина прекрасных вин Испании, и некоторые виды вин поставляются в Россию.

На протяжении всего пути по провинции Риоха вдоль дорог тянутся непрерывные виноградники.



При приближении к югу, на дорогах появляется больше транспорта и дороги становятся более извилистыми, особенно в местах, где путь лежит рядом с горами.

 Валенсия – это рисовые чеки, овощные поля и плантации цитрусовых и айвы, оливы. Знаменитая паэлья родом из Валенсии – она является визитной карточкой этой провинции и ее основу составляет рис.

Дороги в Испании узкие, ухоженные и везде, где есть возможность, направления разнесены или разделены широкой полосой кустарников. На юге дороги сильно петляют и подчас нужны предельное внимание и сноровка, чтобы передвигаться по ним.


Чудо-пластырь ZB Pain Relief из натуральных трав  эффективно снимает боль в пояснице и ногах лечит суставы, купить его можно здесь по самой низкой цене goo.gl/sv8TZU 


Магазин развивающих игрушек для детей  http://igrundia.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий